Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-SS-225-18 4200К

18W 4200K
- В наличии
- Код: 000039187
235 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-SS-225-18 4200К
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Габаритные размеры. Длина: 209 мм; Ширина: 209 мм; Толщина: 28;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 18 Вт;
- Световой поток: 1450 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
Щоб отримати знижку на цей товар, просто пришліть код товару або скріншот нам у телеграм http://t.me/electroteplo
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 1260 Лм |
| Толщина | 30 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039187 |
| Файлы | 1156348 |
| Световой поток, ЛМ | 1260 |
| Розетка код сайта | 59167678 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 18 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 235 ₴




