Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 4200К

- В наличии
- Код: 000039188
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 4200К
Яркий Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 4200К подходит для освещения комнат в доме, застекленных веранд, подсобных помещений или офисов.
Почему светильник вызывает интерес покупателей?
Одного точечного светильника этой модели хватит, чтобы осветить небольшой рабочий кабинет или лоджию. Подойдет светильник и для освещения зала, если объединить несколько ламп в единую систему. Рассеянный свет не режет глаза и уменьшает количество теневых зон. Еще покупателям нравится эта модель за:
• Экономичность – светильник потребляет всего 18 Вт*ч, поэтому больших счетов за освещение опасаться не стоит;
• Яркость – одна лампа осветит комнату площадью 6-8 кв.м.;
• Безопасность для зрения – даже длительная работа под светильником не вызовет усталости глаз;
• Долговечность – при ежедневном 10-ти часовом использовании светильник проработает порядка от 5 лет;
• Надежность – на светильник дается 12-ти месячная гарантия
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Диаметр: 208 мм;
- Толщина: 26;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 18 Вт;
- Световой поток: 1450 лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 1450;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1450 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 208 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 30 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039188 |
| Файлы | 1156354 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Розетка код сайта | 196282325 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 18 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 185 ₴





