Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-300-24 6400К

- В наличии
- Код: 000039189
315 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-300-24 6400К
Цвет свечения: холодный свет (6400K); Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 300 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Встраиваемый; Мощность: 24 Вт; Световой поток: 1680 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Точечные светильники; Толщина: 10; Форма: Круглая; Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000039189; Файлы: 1156360; Световой поток, ЛМ: 1680; Розетка код сайта: 196375152; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Врезной размер: 285 мм; Вид LED светильников: Даунлайт; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Даунлайты врезные>; Ссылки на ютуб: Kd8f8TaWsg4; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 10 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000039189 |
| Файлы | 1156360 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Розетка код сайта | 196375152 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Врезной размер | 285 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 315 ₴






