Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-300-24 4200К

- В наличии
- Код: 000039190
315 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Экономичный Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-R-300-24 4200К выбирают как в дом, так и в офис, если нужно яркое освещение на большой площади.
Что выделяет точечный LED светильник среди других?
Встраиваемый тип светильников не забирает лишнее пространство, наполняет помещение светом и делает потолок визуально выше. Поэтому их покупают для низких коридоров и комнат. Этот осветительный прибор многие покупатели выбирают за:
• Яркость – светильник не уступает 150-ваттным лампам накаливания по яркости свечения, он подойдет для гостиной, лестничной клетки, офиса;
• Экономичность – светодиоды потребляют всего 24 Вт, поэтому не придется платить много за освещение;
• Надежность – частая замена прибора освещения не требуется, ведь светодиоды служат не менее 35 000 часов;
• Безопасность – в светильнике нет тяжелых металлов, поэтому светильник можно использовать даже в детских садиках и школах.
• Качество – гарантия на прибор составляет 12 месяцев.
У нас представлен широкий ассортимент светильников различных сегментов, от бюджетных решений до класса Premium.
Консультанты нашего интернет-магазина помогут определиться с выбором.
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Диаметр: 300 мм
- Толщина: 10;
- Врезной размер: 280 мм;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 24 Вт;
- Световой поток: 1680 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 1680;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Ставки налогов: 20;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
Хотите скидку на этот товар? Просто пришлите код товара или скриншот нам в телеграм http://t.me/electroteplo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 10 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039190 |
| Файлы | 1156366 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Розетка код сайта | 59263570 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 280 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 24 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 315 ₴





