Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 4200К

24W 1680Lm 4200K
- В наличии
- Код: 000039192
335 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-300-24 4200К
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Габаритные размеры. Длина: 300 мм; Ширина: 300 мм; Толщина: 18;
- Врезной размер: 275*275 мм;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 24 Вт;
- Световой поток: 1680 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Код товара: 000039192;
- Световой поток, ЛМ: 1680;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1680 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 18 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039192 |
| Файлы | 1156378 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Розетка код сайта | 59262124 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 275*275 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 24 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 335 ₴





