Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-300-24 4200К

- В наличии
- Код: 000039193
410 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-300-24 4200К
Надежный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-300-24 4200К выбирают для жилых, офисных и хозяйственных помещений, где нужен яркий свет.
Что привлекает покупателей в накладном LED-светильнике
Для монтажа софита не придется вырезать отверстия. Установка лампы производится на монтажную планку, которая входит в комплект. Сама планка фиксируется на 2 отверстия, которые высверливаются в основании.
Покупателям нравятся и другие характеристики светильника:
• Оптимальная температура освещения – мягкий свет не режет глаза и не вызывает усталости;
• Большой срок службы – даже если свет будет гореть по 8-9 часов в день, лампа проработает порядка от 5 лет;
• Высокая надежность – на светильник дается гарантия качества 1 год;
• Широкий температурный диапазон – прибор освещения работает при температуре от -20 до +40°С, поэтому его можно установить на балконе, в неотапливаемых хозпостройках, на лестнице или в гараже.
Характеристики.
- Габаритные размеры. Длина: 300 мм
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 24 Вт;
- Световой поток: 1680 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000039193 |
| Файлы | 1156384 |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Розетка код сайта | 196282297 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 410 ₴




