Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 4200К

- В наличии
412 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-300-24 4200К
Цвет свечения: дневной свет (4200K); Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 300 мм; Ширина: 300 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Накладной; Мощность: 24 Вт; Световой поток: 1680 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Точечные светильники; Толщина: 30; Форма: Квадратная; Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000039196; Файлы: 1156402; Световой поток, ЛМ: 1680; Розетка код сайта: 196282311; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: Даунлайт; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Даунлайты накладные>; Ссылки на ютуб: Kd8f8TaWsg4; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 300 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039196 |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 196282311 |
| Световой поток | 1680 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1680 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 30 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1156402 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 412 ₴





