Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 4200К

- В наличии
- Код: 000039197
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 4200К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 4200К выбирают те, кому нужно яркое освещение дома или в офисе.
Почему покупатели предпочитают эту модель
Встраиваемые светодиодные светильники применяют и для зонирования пространства, и для освещения помещений с низким потолком. Равномерное распределение светового потока и потайная конструкция лампы создает иллюзию объема даже в небольшом пространстве. Покупатели предпочитают эту модель за:
• Яркость – света хватит для освещения комнаты в квартире или подсветки офисного рабочего места площадью до 5-6 кв.м.
• Комфортный свет – мерцание светодиодов не воспринимается зрением, поэтому освещение не раздражает глаза;
• Экономичность – лампа потребляет всего 18 Вт, поэтому можно не опасаться астрономических сумм в счетах за электричество;
• Надежность – светильник прослужит от 5 лет при 10-часовом использовании.
Габаритные размеры. Длина: 220 мм; Ширина: 220 мм Толщина: 17
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 18 Вт;
- Световой поток: 1450 лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 1450;
- Врезной размер: 200*200 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 1450 лм |
| Толщина | 18 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039197 |
| Файлы | 1156408 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Розетка код сайта | 59133574 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 202*202 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 18 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 188 ₴




