Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 4000Лм SMD

- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026225 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 4000Лм SMD
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 280; Ширина: 230; Мощность: 50 Вт; Световой поток: 4000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: до 50w; Толщина: 50; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 10 шт/уп; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000038790; Файлы: 1156440; Световой поток, ЛМ: 4000; Розетка код сайта: 85259946; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Прожекторы>; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000038790 |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Прожекторы> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 85259946 |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | до 50w |
| Толщина | 50 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156440 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 225 ₴


