Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*1200мм под лампу Т8 LED-SH-40 IP65 Slim

IP65
- В наличии
- Код: 000039714
320 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*1200мм под лампу Т8 LED-SH-40 IP65 Slim
Характеристики:
- Тип лампы: LED;
- Цоколь: G13
- Габаритные размеры. Длина: 1260 мм; Ширина: 107 мм; Толщина: 61
- Монтаж: Накладной;
- Угол рассеивания: 160 °;
- Тип: Промышленные светильники;
- Напряжение питания: 220-240 V;
- Температурный режим: -25 +45 C;
- Гарантия месяцев: 12;
- Под лампу Т8;
- Уровень защиты: IP 65;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Тип | Промышленные светильники |
| Толщина | 61 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Код товара для ИМ | 000039714 |
| Файлы | 1156563 |
| Розетка код сайта | 59121910 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Под лампу Т8> |
| Уровень защиты | IP 65 |
- Цена: 320 ₴






