Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К ST-200-04 18000Лм IP65 SMD

- Под заказ
Отправка с 11 июня 20264 300 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К ST-200-04 18000Лм IP65 SMD
Производитель: Евросвет; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Мощность: 200 Вт Вт; Количество в упаковке: 2 шт/уп шт.
Размеры. Длина: 950 см; Ширина: 350 см
Дополнительные характеристики. Световой поток: 18000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Консольные светильники; Толщина: 80; Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 170-265 V; Температурный режим: -40 +60 C; Код товара для ИМ: 000040181; Файлы: 1156641; Световой поток, ЛМ: 18000; Розетка код сайта: 59571544; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Посадочный диаметр: 60 мм; Гарантия месяцев: 24; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 950 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040181 |
| Количество в упаковке | 2 шт/уп |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59571544 |
| Световой поток | 18000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 18000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Толщина | 80 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156641 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 4 300 ₴





