Бак для летнего душа 150 литров (трёхслойный)

- Нет в наличии
- Код: BLD150
700 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Горизонтальная плоская емкость - отлично подходит для летнего садового душа в частных дворах или на даче. В комплект к баку входит распылитель с краном.
Эти баки для душа производятся стандартно черного цвета из полиэтилена. Внутри слой синего (пищевого полиэтилена), что даёт возможность воде внутри не впитывать неприятный запах пластика и может контактировать с питьевой водой и пищевыми продуктами.Благодаря своей расцветке и большой площади, содержимое бака быстро нагревается от солнечного света. Небольшая высота емкости позволяет нагреваться содержимому абсолютно равномерно. На зиму демонтировать бак не нужно, достаточно слить воду. При установке этой емкости на плоскую поверхность, необходимо учитывать что её вес при наполнении водой составляет около 150-ти килограмм.
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Согласно данным производителя срок эксплуатации до 50 лет.
Габариты: Д\Ш\В 90см\90см\35см
Объем - 150 литров.
Диаметр горловины - 250 мм.
Толщина стенки - 4 мм
Диаметр отверстия под лейку - 1/2 дюйма.
Доставка: Новая почта, Деливери. Стоимость доставки можно узнать по телефону.
Отправка баков и ёмкостей только после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 150 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр люка | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Лейка с краном |
- Цена: 700 ₴





