Ёмкость пищевая 100 литров

100 литров
- Нет в наличии
- Код: PBP100
460 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая емкость на 100 литров для воды может быть использоваться для хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов, различных жидкостей. Емкость обладает широкой удобной крышкой 22см, правильным прямоугольным размером. Емкость не пригодна для жидкостей с высоким удельным весом.
Снизу емкости расположен впаянный пластиковый штуцер для подключения или слива воды.
- Длина: 45см
- Ширина: 51см
- Высота: 58см
- Диаметр крышки: 22см
- Толщина стенки: 4мм
Доставка: Новая почта, Интайм, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 58 мм |
| Объем, л | 100 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Объем резервуара | 0.125 куб. м |
| Материал резервуара | Пластик |
- Цена: 460 ₴


