Бойлер NOVA TEC Standart NT-S 50

- В наличии
- Код: NTS50
3 750 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Титановая эмаль
Для защиты всех баков ТМ NOVATEC от коррозии используется титановая эмаль, не содержащая органических примесей. Эмаль наносится жидким способом и обжигается в печи под температурой 850. Полученный композитный материал "сталь-эмаль" гарантирует защиту водонагревателей TM NOVATEC от самой жесткой водопроводной воды.
Теплоизоляция
Экологически чистая, не содержащая CFC, пенополиуретановая теплоизоляция. Слой термоизоляции в водонагревателях TM NOVATEC от 20 до 57 мм. в зависимости от месторасположения в корпусе водонагревателя. Такая конструкция придает ему свойства термоса, что значительно снижает расходы домохозяйства на электроэнергию.
Система "Антимикс"
При создании водонагревателей TM NOVATEC применена уникальная система "Антимикс", которая препятствует перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Благодаря этой "умной" системе значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды, и полностью исключаются температурные перепады.
Технические характеристики Бойлер NOVA TEC NT-S 50
|
Мощность
|
1200 Вт
|
|
Кол-во/мощность ТЭНов
|
1х1200 Вт
|
|
Объем
|
50 л
|
|
Индикатор температуры
|
Механический
|
|
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
|
Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
|
|
Регулятор температуры
|
Скрытый (под крышкой)
|
|
Форма
|
Цилиндрическая
|
|
Время нагрева
|
2.4 ч
|
|
Материал внутреннего бака
|
Эмалированный стальной бак
|
|
Комплект поставки
|
Бойлер
Предохранительный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Упаковка |
|
Особенности
|
Титановая эмаль
Пенополиуретановая теплоизоляция Температура нагрева воды: 75 ºС Система "Антимикс" |
|
Установка
|
Вертикальная
|
|
Наличие кабеля питания
|
Нет
|
|
Габариты (ВхШхГ)
|
55.3 х 46 х 46 см
|
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
|
63.7 х 51.7 х 51.7 см
|
|
Вес
|
17 кг
|
|
Вес в упаковке
|
18 кг
|
|
Цвет
|
Белый
|
|
Тип управления
|
Механическое
|
|
Тип установки
|
Настенный
|
|
Гарантия
|
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 60 месяцев на бак
|
|
|
|
|
Страна производитель товара
|
Украина
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
- Цена: 3 750 ₴






