Бак непищевой технический 150 литров

- Нет в наличии
- Код: БПН150
490 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Бочка Пластиковая 150 литров ПБ непищевая прямоугольная удобна для переноски — имеет ручки, может использоваться на открытом пространстве и в закрытых помещениях. Отлично подходит для длительного хранения непищевых веществ. Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Не предназначенная для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Внимание важно!
Бочка может иметь запах, который может не выветрится, поэтому поэтому рекомендуется использовать ее только для технических нужд. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -10 °C до +60 °С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Штуцер под слив выплавлен в емкости, на него вы можете накрутить или при помощи хомута подсоединить шланг.
Характеристики:
- Объём 150 литров
- Габариты (ВхДхГ) 550х630х540мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 150 л |
| Цвет | Черный |
- Цена: 490 ₴



