Бак для летнего душа 100 литров

- Нет в наличии
- Код: BD100
750 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Горизонтальная плоская емкость - отлично подходит для летнего садового душа в частных дворах или на даче. В комплект к баку входит распылитель с краном.
Эти баки для душа производятся стандартно черного цвета из полиэтилена. Вода внутри не впитывать неприятный запах пластика. Благодаря чёрному цвету и большой площади, содержимое бака быстро нагревается от солнечного света. Небольшая высота емкости позволяет нагреваться содержимому абсолютно равномерно. На зиму демонтировать бак не нужно, достаточно слить воду. При установке этой емкости на плоскую поверхность, необходимо учитывать что её вес при наполнении водой составляет около 100 килограмм.
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Согласно данным производителя срок эксплуатации до 50 лет.
Габариты: Д\Ш\В 75см\75см\35см
Объем - 100 литров.
Диаметр горловины - 250 мм.
Толщина стенки - 3 - 4 мм
Диаметр отверстия под лейку - 1/2 дюйма.
Доставка: Новая почта, Деливери. Стоимость доставки можно узнать по телефону.
Отправка баков и ёмкостей только после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Объем | 100 л |
| Минимальная рабочая температура | -30.0 |
| Вес | 4 кг |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 |
| Комплектация | |
| Лейка | Лейка с краном |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Диаметр люка | 250 мм |
- Цена: 750 ₴





