Печь Rud Pyrotron Кантри 00 (отапливаемая площадь 40 кв.м. х 2,5 м)

- Нет в наличии
- Код: 00k
6 720 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционные печи Pyrotron Кантри (печи булерьян) являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) производства Руд Экзост Систем является большая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размеров печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожига печных газов «Пиротрон», обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность. Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 00] позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 40 кв.м. (высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД печи составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 6-12 часов.
Цвет подставки - любой. Подставка не входит в комплект и заказывается дополнительно.
Технические характеристики
Наименование
Печь конвекционная Rud Пиротрон Кантри П-00
Объем помещения, м3
125
Мощность, кВт
7,11
КПД, %
76,98
Расход топлива, кг./час
0.821 - 1.974
Температура исх. дымоходных газов, Сo
219.8
Высота, мм
725
Ширина, мм
500
Глубина, мм
650
Вес, кг
60
Диаметр дымохода, мм
120
Характеристики подтверждены Test Report #153000016/314/1 от 07.12.2015 Testing Laboratory TZBaS выдан Certificate #0033/104/2015
Материалы
Сталь марки 08 КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и сужений в местах гиба из стали марки 08 КП диаметром 57 мм. Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ. Диаметр конвекционных труб 57 мм, толщина стенки труб 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 76.98 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 60 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 7.11 Вт |
| Тип печи | Одноярусная |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Торф, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 725 мм |
| Высота стекла дверцы | 156 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина стекла дверцы | 241 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Общая высота | 725 |
| Общая длина | 650 |
| Общая ширина | 500 |
| Источник питания | Дрова |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: 6 720 ₴









