Печь Rud Pyrotron Кантри 02 (отапливаемая площадь 120 кв.м. х 2,5 м) Cо стеклом и обшивкой

- Нет в наличии
- Код: sob02
11 250 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Печь Rud Pyrotron Кантри 02 (отапливаемая площадь 120 кв.м. х 2,5 м) Cо стеклом и обшивкой
Производитель: Rud Exhaust System; Страна производитель: Украина; Номинальная мощность: 15.57Вт; Скорость нагревания воздуха: 15.0куб. м/мин; Коэффициент полезного действия: 85.0 %; Назначение печи: Отопительная; Вид топлива: Твердое; Расположение печи: Любое; Тип печи: Одноярусная; Теплоемкость печи: С большой теплоемкостью; Материал топки: Сталь; Толщина материала топки: 4.0мм; Подключение к дымоходу: Заднее; Температура дыма из трубы: 100.0 град.; Водяной контур: Нет; Парогенератор: Нет; Выносная топка: Нет; Площадь обогрева: 160.0кв.м; Наличие встроенного теплообменника: Нет; Вес: 115.0кг; Гарантийный срок: 12 мес; Состояние: Новое
Габаритные и присоединительные размеры. Ширина: 590.0 мм; Высота: 845.0 мм; Глубина: 970.0 мм; Диаметр дымохода: 150.0мм; Ширина топочной дверцы: 310 мм; Высота топочной дверцы: 310 мм; Ширина стекла дверцы: 319мм; Высота стекла дверцы: 231мм
Дополнительные характеристики печей на твердом топливе. Виды твердого топлива: Кора,Опилки,Торф,Дрова,Брикеты,Щепа; Объем камеры сгорания: 100.0л; Количество загрузок топлива в сутки: 3раз/сутки; Камера двойного сгорания: да; Сжигания топлива на колосниковой решетке: Нет
Комплектация. Бак для воды: Нет; Зольник: Да; Корзина для дров: Нет; Камни для печи: Нет; Корзина для камней: Нет; Инструкция по эксплуатации: Да
Дополнительные характеристики. Опции: Cо стеклом и обшивкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 15 куб. м/мин |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Температура дыма из трубы | 100 град. |
| Вес | 115 кг |
| Номинальная мощность | 15.57 Вт |
| Тип печи | Одноярусная |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 845 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Торф, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | Cо стеклом и обшивкой |
- Цена: 11 250 ₴

