Отопительная конвекционная печь Rud Pyrotron Макси 04 (отапливаемая площадь 500 кв.м. х 2,5 м)

- Нет в наличии
- Код: 04m
14 350 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительныепечи Rud Pyrotron МАКСИ являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей производства Руд Экзост Систем является бОльшая мощность печи, при аналогичных габаритных размеров канадских печей других производитилей. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014
Цвет подставки - любой. Подставка не входит в комплект и заказывается дополнительно.
Печь Rud Pyrotron МАКСИ [Тип 04] позволит отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 500 кв.м. (высота потолка 2.5м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД печи составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 8-12 часов.
Технические характеристики
Наименование
Печь Rud Pyrotron МАКСИ
[Тип 04]
Объем помещения, м3
1250
Мощность, кВт
44
Высота, мм
925
Ширина, мм
730
Глубина, мм
1280
Вес, кг
210
Диаметр дымохода, мм
180
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 76.2мм, толщиной стенки 3 мм.. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 50 куб. м/мин |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Температура дыма из трубы | 100 град. |
| Вес | 210 кг |
| Номинальная мощность | 44 Вт |
| Тип печи | Одноярусная |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1280 мм |
| Высота | 925 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для камней | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Объем камеры сгорания | 195 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Торф, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Общая высота | 925 |
| Общая длина | 1280 |
| Общая ширина | 730 |
| Источник питания | Дрова |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
- Цена: 14 350 ₴

