Светодиодный прожектор SMD AVT3 50W

- В наличии
- Код: SMD50W
340 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Мощный многоматричный светодиодный прожектор LED SMD 50W будет надежным и долговечным уличным источником света при небольших затратах. Он способен осветить до 50 квадратных метров территории ярким светом, потребляя при этом меньше 50W. Этот источник света будет наилучшей заменой прожекторов с галогенными лампами, мощностью до 500W.
Уличный фонарь имеет влагостойкий корпус из алюминия, который используется как радиатор для светодиодной матрицы из диодов серии 5730. При этом изделие нагревается максимум до 60 градусов (только летом). Это хорошо сказывается на сроке жизни светодиодов.
Где хорошо использовать светодиодные прожекторы smd led 50w?
Такой уличный светильник отлично подходит для освещения больших площадей и объектов архитектуры, автостоянок и гаражных кооперативов, торговых площадей и фасадов домов, складов и логистических центров. Его можно применить на бытовых и промышленных объектах, ведь он не требует дополнительного обслуживания и регулярной замены источника света.Но лучше всего будет купить светодиодный прожектор LED SMD 50 Вт именно для легкодоступных мест. Эконом серия таких прожекторов не сильно подходит для установки в труднодоступных местах, для которых понадобится автовышка. Но если вы хотите просто осветить ваш двор, а не военный объект, то такой прожектор вам подойдет.
Характеристики:
| Рабочее напряжение : | 175-250V |
| Мощность : | 50W |
| Защита от пыли и влаги: | IP65 |
| Класс | Стандарт |
| Температура свечения, К: | Холодный (6400) |
| Ресурс работы, час: | 30 000 ч |
| Световой поток, Lm: | 4200 |
| Гарантия: | 12 Мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4200 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 340 ₴



