Арматура для смывного бачка универсальная с клапаном боковой подачи 4130N

- Нет в наличии
- Код: 4130N
752 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смывная одноуровневая арматура с клапаном нижней подачи воды NOVA 4130. Универсальная смывная арматура, идеально подходит под все модели унитазных бачков, как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности смывной арматуры:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Две независимых хромированных кнопки, с возможностью регулировки по высоте.
3. Конструкция арматуры позволяет настроить каждую кнопку отдельно, на разное количество сливаемой воды.
4. Качественная силиконовая мембрана обеспечивает надежность затвора воды в унитазном бачке.
5. Корпус арматуры оснащен автоматическим переливом, который регулируется по высоте.
Конструктивные особенности смывной арматуры:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Две независимых хромированных кнопки, с возможностью регулировки по высоте.
3. Конструкция арматуры позволяет настроить каждую кнопку отдельно, на разное количество сливаемой воды.
4. Качественная силиконовая мембрана обеспечивает надежность затвора воды в унитазном бачке.
5. Корпус арматуры оснащен автоматическим переливом, который регулируется по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип | Смывная арматура для бачка |
| Гарантия | 7 |
| Комплектация | Клапан нижней подачи воды, пористая прокладка, крепление бачка к унитазу с нержавейки, с резиновыми прокладками. |
| Штрих код | 8698819613829 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Цвет изделия | Белый |
| Регулировка по высоте | 250-360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 210 |
| Мембрана | Силикон |
| Функции сливных механизмов | 2 кнопки - 3/6 л |
| Диаметр подключения | 2 мм |
| Сливной механизм | 3/6л |
| Регулировка независимых кнопок по высоте | до 100 мм |
| Боковая регулировка кнопки | до 15 мм |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Подвод воды | Нижний |
- Цена: 752 ₴


