Гофросифон NOVA 1213N

- Нет в наличии
- Код: 1213N
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофросифон NOVA 1212N является универсальным гофросифоном, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели умывальников, как отечественных, так и зарубежных производителей
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сифон |
| Гарантия | 10 |
| Материал | Пластик |
| Длина гофротрубы | 700 мм |
| Штрих код | 9910745800128 |
| Диаметр выпуска | 64 мм |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Выход в канализацию | 32 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна регистрации бренда | Турция |
- Цена: 26 ₴


