Сифон для биде Nova 1290N

- В наличии
- Код: 1290N
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон NOVA является универсальным, который идеально подходит практически под все модели к подвесным писсуарам с диаметром выхода 50 мм. Так же при установке дополнительной ревизий может быть установлен на писсуар с диаметром выхода 40 мм.
Конструктивные особенности сифона:
1. Гофротруба сифона изготовлена из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлические составляющие отсутствуют.
3. Конструктивной особенностью является наличие высококачественной резиновой редукции, благодаря которой обеспечивается надежной соединение сифона с писсуаром.
4. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 32мм.
Конструктивные особенности сифона:
1. Гофротруба сифона изготовлена из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлические составляющие отсутствуют.
3. Конструктивной особенностью является наличие высококачественной резиновой редукции, благодаря которой обеспечивается надежной соединение сифона с писсуаром.
4. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 32мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сифон |
| Материал | Пластик |
| Диаметр выпуска | 50 мм |
| Длина гофротрубы | 700 мм |
| Выход в канализацию | 32 |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S |
| Гарантия | 10 |
| Штрих код | 8698819610545 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 26 ₴

