Сифон для мойки Nova 1122N

- В наличии
- Код: 1122N
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон NOVA 1122 является универсальным сифоном производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели моек как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40 / 50мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 ½ с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40 / 50мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40 / 50мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 ½ с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40 / 50мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сифон |
| Назначение | Для мойки |
| Материал | Пластик |
| Выпуск | Разборный |
| Диаметр выпуска | 70 мм |
| Высота сифона | 260-340 мм |
| Длина гофротрубы | 780 мм |
| Выход в канализацию | 40/50 |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S |
| Гарантия | 10 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 140 ₴


