Сифон для мойки Nova 1162N

- В наличии
- Код: 1162N
350 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон NOVA 1162 является универсальным сифоном производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели двойных моек как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется трубкой выходом в канализацию диаметром 40мм. Трубка присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 1/2 "с конусной прокладкой. Жесткая трубка предназначена для надежно соединения с канализацией
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется трубкой выходом в канализацию диаметром 40мм. Трубка присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 1/2 "с конусной прокладкой. Жесткая трубка предназначена для надежно соединения с канализацией
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мойки |
| Тип | Двойной сифон |
| Гарантия | 10 |
| Материал | Пластик |
| Длина гофротрубы | 150 мм |
| Диаметр выпуска | 70 мм |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Выход в канализацию | 40/50 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Выпуск | Разборный |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Длина винта | 22 мм |
- Цена: 350 ₴


