Сифон для умывальника Nova 1050N

- В наличии
- Код: 1050N
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини бутылочный сифон является универсальным сифоном производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели умывальников как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона имеет эксцентрично расположенную входную трубку, увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40 / 50мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 1/4 "с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40 / 50мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона имеет эксцентрично расположенную входную трубку, увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40 / 50мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 1/4 "с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40 / 50мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для умывальника |
| Тип | Сифон |
| Гарантия | 10 |
| Материал | Пластик |
| Диаметр выпуска | 64 мм |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Длина трубы подключения к канализации | 32 мм |
| Выход в канализацию | 40-50 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Длина трубки гофротрубы | 780 мм |
- Цена: 135 ₴



