Бак для летнего душа 200 литров

- Нет в наличии
- Код: BLD200
890 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Горизонтальная плоская емкость - отлично подходит для летнего садового душа в частных дворах или на даче. В комплект к баку входит распылитель с краном.
Эти баки для душа производятся стандартно черного цвета из полиэтилена, отлично контактирующего с питьевой водой и пищевыми продуктами. Благодаря своей расцветке и большой площади, содержимое бака быстро нагревается от солнечного света. Вода не впитывает запах пластика. Небольшая высота емкости позволяет нагреваться содержимому абсолютно равномерно. На зиму демонтировать бак не нужно, достаточно слить воду. При установке этой емкости на плоскую поверхность, необходимо учитывать что её вес при наполнении водой составляет около 200 кг.
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Согласно данным производителя срок эксплуатации до 50 лет.
Габариты: Д\Ш\В 100см\100см\40см
Объем - 200 литров.
Диаметр горловины - 250 мм.
Толщина стенки - 4 - 5 мм
Диаметр отверстия под лейку - 1/2 дюйма.
Доставка: Новая почта, Деливери. Стоимость доставки можно узнать по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 200 л |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр люка | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Комплектация | |
| Лейка | Лейка с краном |
- Цена: 890 ₴





